24.03.2020

 

ГБПОУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «КРАСНОДАРСКИЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

Замены на 24 марта 2020 года, вторник

 

ГРУППА

1 ПАРА

2 ПАРА

3 ПАРА

4 ПАРА

5 ПАРА

6 ПАРА

 

Б-1-9А

Информатика

Лысенко Э.Д.

215

Математика

Макарова М.П.

220

Литература

Ищенко Н.В.

215

Математика                                     
Попенко А.В.

319

 

 

 

Б-1-9К

Математика                                     
Попенко А.В.

319

Информатика

Лысенко Э.Д.

127

История

Вазанков М.В.

425

Русский язык

Чернявская Н.Г.

213

 

 

 

Б-2-9А

 МДК 01.01 ПОБУИО

Хижняк Е.В.

422     

Экономика организации

Уманцева О.Г.

431

Иностранный язык

АветисоваС.О./

Погосова Л.Н.

321/226

ИТПД

Лысенко Э.Д.

127

 

 

 

Б-2-9К

 

Статистика

Колесникова Е.Р.

420

ИТПД

Лысенко Э.Д.

127

Физическая культура

Васильцов С.С.

с/з

 

 

 

Б-3-9

13.03-

30.03

 

 

 

УП.04

Волкова Ю.С./ Трунова А.С.

90ч

УП.04

Волкова Ю.С./ Трунова А.С.

90ч

УП.04

Волкова Ю.С./ Трунова А.С.

90ч

 

Б-3-9К

 

Аудит

Сутормина Е.В.

424

Финансы

Стряпчева И.А.

302

Аудит

Сутормина Е.В.

424

Аудит

Сутормина Е.В.

424

 

 

 

БД-1-9

Иностранный язык

АветисоваС.О./

Погосова Л.Н.

321/226

Право

Вазанков М.В.

425

Естествознание

Кобзарь Г.Н.

324

Математика

Смирнова Т.С.

214

 

 

 

БД-1-9К

Математика

Макарова М.П.

222

Физическая культура

Васильцов С.С.

с/з

 

Русский язык Чернявская Н.Г.

213

Математика

Макарова М.П.

222

 

 

 

БД-2-9

МДК.01.01 ОБР

Волобуев А.А.

430

Иностранный язык

АветисоваС.О./

Погосова Л.Н.

321/226

Экономика организации

Уманцева О.Г.

431

РЦБ

Колесникова Е.Р.

420

 

 

 

БД-3-9

Экзамен

8:20

МДК 02.01

Ветрова Н.А.

218

 

 

 

 

Т-1-9

 

 

История

Вазанков М.В.

425

ОПД

Железняк Г.С.

328

Биология

Медведева Н.И.

329

 

 

 

 

Т-2-9

             

 

Астрономия

Максимова А.А.

232

МДК.01.01ТПСС

Фещенко Ю.Б.

310

МДК 06.02

Науменко Т.В.

241

 

 

 

 

Т-3-9

16.03-28.03

 

 

 

УП.01

Науменко Т.В.

72

УП.01

Науменко Т.В.

72

УП.01

Науменко Т.В.

72

 

Т-4-9

 

АТП

Постригань Н.Г.

416

АТП

Постригань Н.Г.

416

АТП

Постригань Н.Г.

416

Метрология

Аванесова Л.В.

409

 

 

 

ТЭ-1-9

Литература

Чернявская Н.Г.

213

Физика

Максимова А.А.

232

Математика                                     
Попенко А.В.

319

Кубановедение     Обухов А.П.

326

 

 

 

ТЭ-2-9

23.03-25.04

 

 

 

УП.05

Кобзарь Г.Н./

Железняк Г.С.

180ч

УП.05

Кобзарь Г.Н./

Железняк Г.С.

180ч

УП.05

Кобзарь Г.Н./

Железняк Г.С.

180ч

 

ТЭ-3-9

МДК 03.02 Очистные сооружения

Бузько М.Б.

322

МДК.01.01МЗОС

Репная Л.Ф.

333

МДК 03.01 УТО

Бузько М.Б.

322

 

 

 

 

ТЭ-4-9

23.03-28.03

 

 

 

УП.04

Трунова А.С.

36ч

УП.04

Трунова А.С.

36ч

УП.04

Трунова А.С.

36ч

 

АМ-1-9А

Математика

Синдетская З.Н

311

Литература

Ищенко Н.В.

215

Химия

Борисенко Е.В.

239

Физика

Максимова А.Л.

232

 

 

 

ТО-1-9

Русский язык

Ищенко Н.В.

215

Информатика

Байков С.А.

307

История

Гончаренко И.В.

233

История

Гончаренко И.В.

233

 

 

 

ТО-2-9

КТК

Информатика

Попенко А.В.

305

ОП.09
БЖ                                                                                                
Богатский В.В.

304

Иностранный язык Красноперова А.Г / Глуханько Л.Е

208/315

ОП.09
БЖ                                                                                                
Богатский В.В.

304

 

 

 

АМ-1-9К

Химия

Борисенко Е.В.

239

Физическая культура

Полубояринова О.Г.

с/з

Русский язык

Волобуева С.Л.

210

История

Вазанков М.В.

425

 

 

 

АМ-2-9А

КТК

Физическая культура

Артеменко Н.В.

с/з

Экология

Кобзарь Г.Н.

324

Информатика

Астоян Ю.А.

205

Иностранный язык Красноперова А.Г / Глуханько Л.Е

208/315

 

 

 

 

АМ-2-9К

КТК

Экология

Чернявская Н.В.

327

Физическая культура

Артеменко Н.В.

с/З

Гидравлика

Редина С.Г.

401

Информатика

Кравченко Л.Н.

307

 

 

 

АМ-3-9А

40 лет победы

16.03-11.04

УП.01

Белый А.И./

Чернышов А.А.

144

УП.01

Белый А.И./

Чернышов А.А.

144

УП.01

Белый А.И./

Чернышов А.А.

144

 

 

 

 

АМ-3-9Б

13.03-30.04

 

 

 

ПП.01

Митрясов Д.Г.

252Ч

 

ПП.01

Митрясов Д.Г.

252Ч

ПП.01

Митрясов Д.Г.

252Ч

 

АМ-3-9К

КТК

ПОПД

Кожевникова Т.В.

309

МДК.01.02 ТОРАТ

Ермолаев В.В.

314

 

Охрана труда

Храпова М.С.

311

Метрология

Шеенков Н.С.

415

 

 

 

АМ-4-9А

Ул.40 лет

Победы

8:20

МДК 02.01 УКИ

Байкова Н.В.

32

 

 

 

 

АМ-4-9Б

 20.03-02.04

 

 

 

УП.02

Байкова Н.В./

Храпова М.С.

72ч

УП.02

Байкова Н.В./

Храпова М.С.

72ч

УП.02

Байкова Н.В./

Храпова М.С.

72ч

 

АМ-4-9К

 

Комьютерная графика

Пронько И.В.

122

МДК 02.01

Байков С.А.

 

Комьютерная графика

Пронько И.В.

122

Физическая культура

Шиянов Л.П.

с/з

 

 

 

ТМ-1-9

Обществознание

Зиброва С.К.

301

Математика                                               
Рыбакова О.В.

222

Физика

Максимова А.А.

232

Русский язык Волобуева С.Л.

210

 

 

 

М-2-9

 

Эл.техника и электроника

Астоян Ю.А.

205

Техническая механика

Ахромеева Т.Ю.

405

Техническое оборудование

Ахромеева Т.Ю.

405

 

 

 

 

М-3-9

 

МДК.02.01 ЭПО

Ахромеева Т.Ю.

405

МДК 01.02 ОРРПО

Краев В.Б.

403

МДК 01.02 ОРРПО

Краев В.Б.

403

 

 

 

 

 

М-4-9

 

Метрология

Беккер Ю.М.

411

МДК 03.01 ОРСП

Байков С.А

426

 

МДК 03.01 ОРСП

Байков С.А

426

 

 

 

К-1-9

Иностранный язык

Максименко Н.Н./

Глуханько Л.Е.

217/315

Химия

Борисенко Е.В.

239

Информатика

Кравченко Л.Н.

307

Физкультура

Полубояринова О.Г

с/з

 

 

 

К-1-9К

Математика                                               
Рыбакова О.В.

222

Информатика                                                       
Кравченко Л.Н.

307

Физика

Козлова О.Л.

230

Обществознание

Зиброва С.К.

301

 

 

 

К-1-11

Основы философии

Обухов А.П.

326

Электронная техника

Мочалкин А.Ю

412

Иностранный язык

Максименко Н.Н.

/ Нудная Н.В.

217/423а

Вычислительная техника

Андрющенко М.Н.

305

 

 

 

К-2-11

 

МДК 02.01

Билетников В.М.

410

Иностранный язык

Максименко Н.Н./

Нудная Л.В.

217/423А

МДК 01.02

Матерный М.А.

207

 

 

 

 

К-2-9

 

Физическая
культура                                                                  
Полубояринова О.Г.

с/з

Электрические машины

Билетников В.М.

410

Вычислительная техника

Андрющенко М.Н.

305

 

 

 

 

К-2-9К

Техническая механика

Редина С.Г.

401

 

Компьютерное моделирование

Андрющенко М.Н.

305

МДК 01.01 ТФС

Чернецкий В.Д.

405А

 

 

 

 

К-3-9А

24.03-06.04

 

 

 

УП.02

Герасименко В.А./

Бороздин А.Ю.

72ч

УП.02

Герасименко В.А./

Бороздин А.Ю.

72ч

УП.02

Герасименко В.А./

Бороздин А.Ю.

72ч

 

К-3-9К

 

МДК 02.01

Аванесова С.О.

409

МДК 03.01

Шеенков Н.С.

415

МДК 02.01

Аванесова С.О.

409

 

 

 

 

К-3-11

24.03-06.04

УП.04

Герасименко А.Ю./

Бороздин А.Ю.

72ч

 

УП.04

Герасименко А.Ю./

Бороздин А.Ю.

72ч

УП.04

Герасименко А.Ю./

Бороздин А.Ю.

72ч

 

 

 

 

К-4-9А

 

МДК 04.01 ТОМСА

Попова Е.П.

414

 

 

МДК 05.02 ТКУБ

Попов В.А.

407

МДК 04.01 ТОМСА

Попова Е.П.

414

Промышленная экология

Соболева С.А.

314

 

 

 

К-4-9Б

 

 

МДК 04.01 ТОМСА                             Попова
Е.П.

414

Промышленная экология

Соболева С.А.

314

МДК 04.02 ТОМОМС Постригань Н.Г.

416

МДК 04.02 ТОМОМС Постригань Н.Г.

416

 

 

К-4-9К

16.03-28.03

УП.04

Устименко Н.С.

72Ч

УП.04

Устименко Н.С.

72Ч

УП.04

Устименко Н.С.

72Ч

 

 

 

 

ЭС-1-9

Физическая культура

Васильцов С.С.

с/з

Иностранный язык

Соловьева Л.В./ Морозова О.И.

317/211

Математика

Смирнова Т.С.

214

Физика

Козлова О.Л.

230

 

 

 

ЭС-2-9

МДК 01.01 УТОЭП

Швырев А.А.

202

МДК 05.02 РВЛЭ

Московой С.В.

206

Основы философии

Обухов А.П.

326

 

 

 

 

ЭС-3-9А

МДК 01.01 УТОЭП

Энговатов А.В.

408

 

Охрана труда

Петренко Ю.М.

202

МДК 01.02 УТОСЭ

Энговатов А.В.

408

 

 

 

 

ЭС-3-9Б

МДК 01.03 РЗиАСУЭ

Рыбакова И.Г.

106

МДК 01.01 УТОЭП

Лебедь А.И.

201

Охрана труда

Петренко Ю.М.

202

 

 

 

 

ЭС-4-9

Экзамен

14:00

 

 

 

МДК 02.02

Энговатов А.В.

408

 

ЭМ-1-9

Иностранный язык Морозова И.О./  Соловьева Л.А

211/317

Литература                                       
Волобуева С.Л.

210

Математика

Рыбакова О.В.

222

География

Солодько Н.Е.

219

 

 

 

ЭМ-2-9

Инженерная графика

Кочмарева Н.М.

402

 

Эл.техника и электроника

Астоян Ю.А.

205

МДК 06.02 РВЛЭ

Московой С.В.

206

 

 

 

 

 

ЭМ-3-9

 

МДК 01.03 ОЭРСЛЭ

Лебедь А.И.

201

МДК 01.02 ТМЛЭ

Энговатов А.В.

408

 

МДК 02.01ТОВЛЭ

Лебедь А.И.

201

 

 

 

 

ЭМ-4-9

23.03-28.03

УП.04

Шушанов И.О.

36ч

УП.04

Шушанов И.О.

36ч

УП.04

Шушанов И.О.

36ч

 

 

 

 

 

 

ЭО-1-9

География

Солодько Н.Е.

219

Обществознание

Зиброва С.К.

301

 

Физическая культура

Букарина А.Б.

с/з

Химия

Борисенко Е.В.

239

 

 

 

ЭО-2-9

 

БЖ

Богатский В.В.

304

Осн.элект и схемот.

Хамула А.А.

205

 

Метрология

Шеенков Н.С.

415

ИТПД

Кравченко Л.Н.

307

 

 

 

ЭО-3-9

23.03-04.04

 

 

 

УП.01

Лосыгин Е.А./

Зелепугин М.В.

72Ч

УП.01

Лосыгин Е.А./

Зелепугин М.В.

72Ч

УП.01

Лосыгин Е.А./

Зелепугин М.В.

72Ч

 

ЭО-4-9

 

Иностранный язык

Ратиева С.В./

Нудная Н.В.

227/425А

ЭОП

Соболева С.А.

314

МДК 02.01 ПОБМиП

Хамула А.А.

205

 

 

 

 

Э-1-9А

Физическая культура       Букарина А.Б

с/з

География

Солодько Н.Е.

219

Иностранный язык Морозова И.О./  Соловьева Л.А

211/317

Литература

Ищенко Н.В.

215

 

 

 

Э-1-9Б

Физика

Козлова О.Л.

230

Физическая культура       Букарина А.Б.

с/з

 

География

Солодько Н.Е.

219

Иностранный язык

Морозова И.О.

/Нудная Л.В.

211/423А

 

 

 

Э-2-9А

 

МДК 01.01

Воронова З.М.

312

Инженерная графика

Кочмарева Н.М.

402

МДК 01.01

Воронова З.М.

312

Иностранный язык

Максименко Н.Н./

Соловьева Л.В.

217/317

 

 

 

Э-2-9Б

МДК 05.02 Электромонтажные работы

Шеенков Н.С.

415

МДК 01.01 Электрические машины

Воронова З.М.

312

ОП.09
БЖ                                                                                                
Богатский В.В.

304

Основы электроники

Мочалкин А.Ю.

412

 

 

 

Э-3-9А

 

МДК 01.02 ЭОПГЗ

Мочалкин А.Ю.

412

МДК 01.02 ЭОПГЗ

Лосыгина Ю.В.

106

ИТПД

Астоян Ю.А.

205

МДК 01.03 ЭРЭО

Рыбакова И.Г.

106

 

 

 

Э-3-9Б

МДК 01.02
ЭОПГЗ                                                  Лосыгина Ю.В.

106

МДК 01.03 ЭРЭО

Рыбакова И.Г.

106

МДК 01.02 ЭОПГЗ

Рыбакова И.Г.

412

МДК 02.03 Наладка электрооборудования

Петренко Ю.М.

202

 

 

 

Э-4-9А

23.03-04.04

УП.04

Лосыгин Е.А./

Зелепугин М.В.

72ч

УП.04

Лосыгин Е.А./

Зелепугин М.В.

72ч

УП.04

Лосыгин Е.А./

Зелепугин М.В.

72ч

 

 

 

 

Э-4-9Б

 

ЭОП

Соболева С.А.

314

Основы философии

Обухов А.П.

326

МДК 04.01 ОДЭП

Швырев А.А.

202

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *