ГБПОУ КК КТК |
|
|
|
|
Список зачисленных |
Прием 50 человек |
|
|
|
Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация
электрооборудования промышленных и гражданских зданий
(на бюджетной основе) |
|
|
|
№ п/п |
Ф.И.О. |
Подлинник /Копия аттестата |
|
|
|
1 |
Румянцева Мария Васильевна |
П |
|
|
|
2 |
Шагидулин Джалиль Искандарович |
П |
|
|
|
3 |
Головин Кирилл Вячеславович |
П |
|
|
|
4 |
Судиловский Никита Сергеевич |
П |
|
|
|
5 |
Сачко Александр Андреевич |
П |
|
|
|
6 |
Сливенко Илья Александрович |
П |
|
|
|
7 |
Швырев Ярослав Александрович |
П |
|
|
|
8 |
Лебедев Михаил Олегович |
П |
|
|
|
9 |
Лебедев Владимир Алексеевич |
П |
|
|
|
10 |
Сеньков Даниил Павлович |
П |
|
|
|
11 |
Соломахин Илья Витальевич |
П |
|
|
|
12 |
Козлов Данил Викторович |
П |
|
|
|
13 |
Демченко Владимир Николаевич |
П |
|
|
|
14 |
Сидоренко Антон Николаевич |
П |
|
|
|
15 |
Помыткин Петр Олегович |
П |
|
|
|
16 |
Плющев Данил Дмитриевич |
П |
|
|
|
17 |
Дьяченко Олег Александрович |
П |
|
|
|
18 |
Касилов Кирилл Олегович |
П |
|
|
|
19 |
Тритинко Михаил Алексеевич |
П |
|
|
|
20 |
Волков Владислав Андреевич |
П |
|
|
|
21 |
Драгоев Георгий Дмитриевич |
П |
|
|
|
22 |
Рылов Вадим Леонидович |
П |
|
|
|
23 |
Помогаев Максим Сергеевич |
П |
|
|
|
24 |
Дышкант Никита Владимирович |
П |
|
|
|
25 |
Наталенко Сергей Олегович |
П |
|
|
|
26 |
Сокол Даниил Александрович |
П |
|
|
|
27 |
Тимошенко Кирилл Константинович |
П |
|
|
|
28 |
Нагучев Ахмед Русланович |
П |
|
|
|
29 |
Сергин Денис Дмитриевич |
П |
|
|
|
30 |
Бабченко Дмитрий Андреевич |
П |
|
|
|
31 |
Кобзарь Андрей Андреевич |
П |
|
|
|
32 |
Пшипий Руслан Асланович |
П |
|
|
|
33 |
Ильинский Александр Игоревич |
П |
|
|
|
34 |
Богданов Максим Владимирович |
П |
|
|
|
35 |
Авдушев Данила Юрьевич |
П |
|
|
|
36 |
Устюжанин Александр Дмитриевич |
П |
|
|
|
37 |
Коноплев Роман
Алексеевич |
П |
|
|
|
38 |
Заболотный Максим Константинович |
П |
|
|
|
39 |
Гресов Максим Александрович |
П |
|
|
|
40 |
Трофимов Виктор Андреевич |
П |
|
|
|
41 |
Шевченко Никита Сергеевич |
П |
|
|
|
42 |
Новиков Сергей Евгеньевич |
П |
|
|
|
43 |
Багов Ислам Асланбиевич |
П |
|
|
|
44 |
Исаков Иса Магомедович |
П |
|
|
|
45 |
Демедюк Борис Александрович |
П |
|
|
|
46 |
Мугумян Карен Вачаганович |
П |
|
|
|
47 |
Едиджи Заур Арамбиевич |
П |
|
|
|
48 |
Загайнов Владимир Валерьевич |
П |
|
|
|
49 |
Копейкин Алексей Александрович |
П |
|
|
|
50 |
Колосов Андрей Витальевич |
П |
|
|
|
|
|
|
|
|
|