Торжественная линейка, посвященная дню России

12 июня жители нашей страны отмечают важнейший государственный праздник – День России.
10.06.2022г. в колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню России по итогам 2021-22 учебного года.
Студентов и преподавателей с наступающим праздником поздравил Спивак Владимир Васильевич – председатель Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю, полковник внутренней службы. В качестве гостя на мероприятии присутствовал — Сырятов Виктор Владимирович – заместитель председателя Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Краснодарскому краю, полковник внутренней службы.
Это мероприятие — напоминание всем нам о том, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Наша страна — сильная, могучая и независимая держава, которая с честью и достоинством раз за разом преодолевает все испытания и невзгоды. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране!!!
Студентам колледжа рассказали и пригласили принять участие в общероссийских онлайн-акциях, онлайн-флешмобах и городских мероприятиях, посвященных Дню России.