«День открытых дверей для работодателей» проведен 5 декабря 2023 г. в ГБПОУ КК Краснодарский технический колледж

Гостями мероприятия были представители социальных партнеров: филиал ПАО «Россети Кубань» Краснодарские электрические сети, ООО «Корпорация «Электросевкавмонтаж», ООО «Афипский НПЗ», ООО «Краснодар Водоканал».
Работодателям была представлена обширная программа, на которой они могли познакомиться с деятельностью учебного заведения, специальностями, по которым обучаются наши студенты, проведена экскурсия по колледжу с демонстрацией учебных лабораторий, мастерских, аудиторий, ресурсного центра «Энергия».
Также был проведен круглый стол с участием представителей работодателей, руководства колледжа и преподавателей спецдисциплин, на котором поднимались вопросы налаживания эффективного взаимодействия колледжа и социальных партнеров по содействию организации практического обучения, стажировок и трудоустройства студентов и выпускников, а также привлечения работодателей к разработке учебных программ профессионального обучения и вариативов.
После завершения круглого стола была организована встреча со студентами выпускных курсов, на которой наши гости могли представить свои предприятия и ответить актуальные для студентов вопросы.
Благодарим наших социальных партнеров за продуктивное сотрудничество!