Наши студенты встретились с заведующим кафедрой геоэкологии и природопользования Кубанского государственного университета

В среду 17.01.2024 студенты третьего и четвертого курса специальности 20.02.01 — Рациональное использование природохозяйственных комплексов встретились с доцентом, заведующим кафедрой геоэкологии и природопользования Кубанского государственного университета Сергеем Николаевичем Болотиным. В рамках встречи обсуждались перспективы продолжения образования после получения диплома о среднем профессиональном образовании.
Были представлены актуальные исследования и проекты проводимые на кафедре в рамках которых студенты имеют возможность получить практические навыки и опыт в области геоэкологии и природопользования. Сергей Николаевич рассказал о важности освоения данной области знаний в контексте современных экологических проблем и предложил конкретные пути реализации своих «профессиональных амбиций».
Встреча значительно расширила понимание возможности продолжения образования и карьерного роста в выбранной специальности. Студенты получили обширную информацию о процессе поступления в университет после окончания обучения по программе СПО. С.Н. Болотин также поделился своим опытом работы и применения знаний в сфере геоэкологии, что существенно обогатило наше представление о будущих профессиональных перспективах.
В результате встречи студенты обрели уверенность что продолжение обучения в Кубанском государственном университете это отличная возможность для развития в области геоэкологии и природопользования.